Official 'What did you do to your car today?' Thread

[QUOTE = "webby, post: 424681, участник: 1"] per google translate:
Здравствуйте! Есть ли кто-нибудь с Flashpro на 9-м поколении R18? Нагнетатель установлен, и мне нужна помощь. Я новичок, и надеюсь, вы скажете мне или поедете в нужную ветку. Благодарю. Все гладкие дороги!

=====

эй баншик, какой нагнетатель или комплект ты использовали на своем гражданском? В США нет доступных комплектов, которые подключаются к двигателю r18. Есть только один человек, который я знаю о том, что это было [USER = 62035] @Jake LXer [/ USER], но он столкнулся с множеством проблем. Он был онлайн на прошлой неделе.

Если вы ищете кого-то, кто действительно настроит автомобиль для вас, вы можете связаться с https://vittuned.com/tuning-services.html

Я не знаю, настроил ли он кого-либо в России, или есть какие-то отличия от вашего ECU. Он сможет помочь. [/ QUOTE]
[QUOTE = "webby, post: 424681, участник: 1"] per google translate:
Здравствуйте! Есть ли кто-нибудь с Flashpro на 9-м поколении R18? Нагнетатель установлен, и мне нужна помощь. Я новичок, и надеюсь, вы скажете мне или поедете в нужную ветку. Благодарю. Все гладкие дороги!

=====

эй баншик, какой нагнетатель или комплект ты использовал на своем гражданском? В США нет доступных комплектов, которые подключаются к двигателю r18. Есть только один человек, которого я знаю о том, что пытался установить его из предыдущего поколения гражданских лиц, и это было [USER = 62035] @Jake LXer [/ USER], но он столкнулся с множеством проблем. Он был онлайн на прошлой неделе.

Если вы ищете кого-то, кто действительно настроит автомобиль для вас, вы можете связаться с https://vittuned.com/tuning-services.html

Я не знаю, настроил ли он кого-либо в России, или есть какие-то отличия от вашего ECU. Он сможет помочь. [/ QUOTE]

Спасибо за ваш контакт, я буду использовать его.

Я использовал Rotrex C30-84. Castom собрал ребята из R2Racing. В общем, нет проблем с установкой, все работает. При 0,5 бар имеем 228 Нр / 252 Нм. Трудность в другом месте, для Hondata мне пришлось установить US ECU, и с этим Vtec начал работать некорректно.

Получается так, что на R18 9-й Civic euro ivtec работает так же, как и на R18 8-го поколения. В то время как на R18 9-й USDM ivtec работает как на моделях классического старого vtec серии B-серии. И, в конце концов, там, где гондаты должны включать режим питания, я включаю режим эко))

Как это возможно, я не понимаю, но так говорят о hondata. Я хочу понять разницу между двигателем R18 USDM и R18 Euro. Приносим извинения, если что-то неясно, иногда работает переводчик Google)))

Ummm.. what?
 
It’s that time again boys and girls..I keep wanting to buy a 370Z or STi/WRX but the practicality of our Si is holding.......and my loan


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Not mine per say, but my lady bought her first new car - 2018 Mazda 3. Already set her up with snowies. She loves it.
d708e80ae53249b18ae4ac2999395fa9.jpg


Sent from my SM-N950U using Tapatalk
 
I think I'm getting close on the tires too. Which I find strange for the factory tires to be about done at about 22kish...I might be able to go further, but it's not looking good
 
Back
Top